Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу — разве это не прекрасно! Конфуций.

Новости

В добрый путь!

23 июня 2018 года в актовом зале колледжа состоялся торжественный вечер, посвящённый выдаче дипломов о получении специальности.

Читать дальше


День памяти и скорби

22 июня обучающиеся и преподаватели колледжа приняли участие в мероприятиях Дня Памяти и скорби.

Читать дальше


День молодежи

24 июня 2018 года в п. Зимовники прошли районные праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню молодежи.

Читать дальше


Педагогический дебют

15 июня 2018 года в ГБПОУ РО «Волгодонский техникум общественного питания и торговли» состоялся II Территориальный этап Областного конкурса «Педагогический работник года в системе профессионального образования Ростовской области» в номинации «Педагогический дебют — молодой педагог года в системе профессионального образования Ростовской области».

Читать дальше


Преподаватель года в системе профессионального образования

14 июня 2018 года в ГБПОУ РО «Пролетарский аграрно-технологический техникум» проводился II этап областного конкурса «Педагогический работник года в системе профессионального образования Ростовской области — 2018».

Читать дальше


Все новости

Конкурс Лучший по профессии - 2013

С целью выявления инициативных и творческих студентов выпускных групп, достигших высоких результатов в ходе прохождения педагогической практики со 02.12.2013 г. по 24.12.2013 г. проведен творческий конкурс «Лучший по профессии-2013».

Активное участие в конкурсе приняли студенты Нурмагомедов Н. (4 «А»), Зубко А. (4 «А»), Саидова М. (4 «А»), Ушанева Г. (4 «А»), Зимина Н.  (4 «Б»), Будко Ю. (4 «Б»), Киреева Н. (4 «Б»), Дмитренко А. (4 «В»), Лоза Я. (4 «В»), Галь Л. (4 «В»).

В ходе конкурсных испытаний участники продемонстрировали свои организационные и коммуникативные умения при организации учебной и внеучебной деятельности учащихся разных возрастных групп, проявили творческие способности.

По итогам конкурса присвоены призовые места и определены лауреаты в номинациях:

  • Победитель (1 место) в номинации «Сверкающие изумруды» (за творчество и креативность) – Нурмагомедов Низами (4 «А»)
  • Дипломант (2 место) в номинации «Педагогическая культура» (за организаторские способности и креативность) – Дмитренко Алена (4 «В»)
  • Дипломант (3 место) в номинации «Живая энциклопедия» (за профессиональные знания и эрудицию) – Лоза Яна (4 «В»)
Лучший по профессии Нурмагомедов Лучший по профессии Нурмагомедов
Лучший по профессии Дмитренко Лучший по профессии Дмитренко
Лучший по профессии Лоза Лучший по профессии Лоза
Лучший по профессии Будко Лучший по профессии Будко
Лучший по профессии Галь Лучший по профессии Галь
Лучший по профессии Зимина Лучший по профессии Зимина
Лучший по профессии Зубко Лучший по профессии Зубко
Лучший по профессии Киреева Лучший по профессии Киреева
Лучший по профессии Саидова Лучший по профессии Саидова
Лучший по профессии Ушанева Лучший по профессии Ушанева

Активное участие в подготовке студентов к конкурсу приняли преподаватели практики: Поволоцкая Е.С., Городничая Г.А., Плотникова Н.В., Рыганцева Т.И., Евшевская Н.М., так же кураторы учебных групп: Федосова И.З., Плотникова Н.В., Мартыненко Т.И., Бутенко И.В.

Подготовку студентов, занявших 1-3 места, осуществляли преподаватели: Поволоцкая Е.С., Плотникова Н.В.,  Городничая Г.А.