Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу — разве это не прекрасно! Конфуций.

Новости

Результаты конкурса «Энциклопедия истории Зимовниковского района»

26 декабря 2017 года в МУК «Зимовниковский краеведческий музей» были подведены итоги районного конкурса исследовательских работ «Энциклопедия истории Зимовниковского района». В конкурсе под руководством преподавателя исторических дисциплин Кондрашовой Ирины Евгеньевны приняли участие и заняли призовые местаобучающиеся нашего колледжа Артемова Юлия, Коханец Марина, Кравченко Виктория. Поздравляем участников конкурса и их руководителя и желаем дальнейших творческих успехов!

Читать дальше


Областной Форум почётных граждан и участников социального проекта Галерея Славы

19 декабря 2017 года в г. Ростове-на-Дону в Ростовском академическом театре драмы им. Горького состоялся Областной Форум почетных граждан и участников социального проекта «Галерея Славы».

Читать дальше


Конкурс «Современное занятие по дисциплинам»

С 11.12.2017 г. по 16.12.2017 г. в соответствии с планом мероприятий Волгодонского территориального объединения учреждений профессионального образования на базе ГБПОУ РО ПУ № 100 проведен заочный территориальный конкурс методических разработок преподавателя «Современное занятие по дисциплинам» (с применение метода фишбоун, синквейн и др.) среди преподавателей и мастеров профессиональных образовательных учреждений Волгодонского территориального объединения.

Читать дальше


Быть честным на Дону

В период с 15.11.2017 по 20.12.2017 среди обучающихся учреждений профессионального образования Ростовской области был проведён региональный творческий конкурс «Быть честным на Дону», посвящённый Международному Дню борьбы с коррупцией.

Читать дальше


Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии»

С целью выявления инициативных и творческих студентов, достигших высоких результатов в ходе прохождения практики и популяризации  профессий, традиционно в колледже проводится конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в формате требований WorldSkills.

Читать дальше


Все новости

Конкурс Лучший по профессии - 2013

С целью выявления инициативных и творческих студентов выпускных групп, достигших высоких результатов в ходе прохождения педагогической практики со 02.12.2013 г. по 24.12.2013 г. проведен творческий конкурс «Лучший по профессии-2013».

Активное участие в конкурсе приняли студенты Нурмагомедов Н. (4 «А»), Зубко А. (4 «А»), Саидова М. (4 «А»), Ушанева Г. (4 «А»), Зимина Н.  (4 «Б»), Будко Ю. (4 «Б»), Киреева Н. (4 «Б»), Дмитренко А. (4 «В»), Лоза Я. (4 «В»), Галь Л. (4 «В»).

В ходе конкурсных испытаний участники продемонстрировали свои организационные и коммуникативные умения при организации учебной и внеучебной деятельности учащихся разных возрастных групп, проявили творческие способности.

По итогам конкурса присвоены призовые места и определены лауреаты в номинациях:

  • Победитель (1 место) в номинации «Сверкающие изумруды» (за творчество и креативность) – Нурмагомедов Низами (4 «А»)
  • Дипломант (2 место) в номинации «Педагогическая культура» (за организаторские способности и креативность) – Дмитренко Алена (4 «В»)
  • Дипломант (3 место) в номинации «Живая энциклопедия» (за профессиональные знания и эрудицию) – Лоза Яна (4 «В»)
Лучший по профессии Нурмагомедов Лучший по профессии Нурмагомедов
Лучший по профессии Дмитренко Лучший по профессии Дмитренко
Лучший по профессии Лоза Лучший по профессии Лоза
Лучший по профессии Будко Лучший по профессии Будко
Лучший по профессии Галь Лучший по профессии Галь
Лучший по профессии Зимина Лучший по профессии Зимина
Лучший по профессии Зубко Лучший по профессии Зубко
Лучший по профессии Киреева Лучший по профессии Киреева
Лучший по профессии Саидова Лучший по профессии Саидова
Лучший по профессии Ушанева Лучший по профессии Ушанева

Активное участие в подготовке студентов к конкурсу приняли преподаватели практики: Поволоцкая Е.С., Городничая Г.А., Плотникова Н.В., Рыганцева Т.И., Евшевская Н.М., так же кураторы учебных групп: Федосова И.З., Плотникова Н.В., Мартыненко Т.И., Бутенко И.В.

Подготовку студентов, занявших 1-3 места, осуществляли преподаватели: Поволоцкая Е.С., Плотникова Н.В.,  Городничая Г.А.