Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу — разве это не прекрасно! Конфуций.

Новости

Педагогический дебют

18 октября 2018 года преподаватель Бабай Наталья Юрьевна представляла наш колледж в III (заключительном) этапе конкурса «Педагогический работник года в системе профессионального образования Ростовской области» в номинации "Педагогический дебют — молодой педагог года в системе профессионального образования Ростовской области", который проводился на базе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Батайский техникум информационных технологий и радиоэлектроники «Донинтех».

Читать дальше


Педагог года в системе СПО

16 октября 2018 годапреподаватель нашего колледжа Реуцкая Наталия Николаевна приняла участие в III (заключительном) этапе конкурса «Педагогический работник года в системе профессионального образования Ростовской области» в номинации «Организационно-педагогическое сопровождение группы», который проходил на базе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Вешенский педагогический колледж им. М.А. Шолохова».

Читать дальше


«Преподаватель года в системе профессионального образования Ростовской области» — 2018

12 октября 2018 года по базе ГБПОУ РО «ЗимПК» состоялся заключительный (III) этап областного конкурса «Педагогический работник года в системе профессионального образования Ростовской области» в номинации «Преподаватель года в системе профессионального образования Ростовской области».

Читать дальше


С праздником, Учителя!

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает праздник — Всемирный День Учителя. Наш колледж не стал исключением.

Читать дальше


Международный форум «Непрерывное педагогическое образование: проблемы и перспективы»

Читать дальше


Все новости

Выбираем спорт

Соревнования проводились в форме четырёхборья:

1.     Бег на дистанцию – 100 метров.

2.     Прыжки в длину с разбега.

3.     Метание гранаты.

4.     Бег на дистанции 600 метров (девушки) и 1000 метров юноши.

Наилучших результатов по сумме четырёхборья  среди девушек добились:

-  Климович Юлия – 1место;

-  Руссу Елена – 2 место;

-  Чернышова Юлия – 3 место.

У юношей призёрами стали:

-  Вахитаев Рахим – 1место;

-  Ветлужский Дмитрий – 2 место;

-  Багачук Денис – 3 место.



К списку новостей