Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу — разве это не прекрасно! Конфуций.

Новости

Моя педагогическая философия

 

Читать дальше


Соревнования по настольному теннису

С 4 по 6 февраля 2019 года в колледже прошли соревнования по настольному теннису.

Читать дальше


Военно-спортивная эстафета

9 февраля 2019 года в спортивном зале ДЮСШ посёлка Зимовники проводилась районная военно-спортивная эстафета допризывной молодёжи, посвящённая 30-летию вывода войск из республики Афганистан.

Читать дальше


День российской науки

Ежегодно 8 февраля научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник — День российской науки, учрежденный указом президента РФ в 1999 году.

Читать дальше


Алкоголь — Яд!

В период с 16 января 2019 года по 06 февраля 2019 года в колледже проходил конкурс компьютерных презентаций «Алкоголь — Яд!».

Читать дальше


Все новости

Областной конкурс методических разработок

В Зерноградском педагогическом колледжев апреле был проведен конкурс «Лучшие методические разработки — 2018 в системе профессионального образования». Участниками Конкурса стали преподаватели, педагоги, мастера производственного обучения, авторские коллективы профессиональных организаций Ростовской области.

Шесть преподавателей нашего колледжа приняли активное участие в конкурсе в нескольких номинациях и стали Лауреатами и дипломантами Областного конкурса:

1. Дедович Елена Николаевна

Дипломант 1 степени в номинации Контрольно-оценочные материалы по профессиональным модулям и учебным дисциплинам

Дипломант 1 степени в номинации Курс лекций

Дипломант 2 степени в номинации Рабочие программы ПМ и УД

Дипломант 2 степени в номинации Методические разработки учебных занятий

Благодарственное письмо за активное участие в Областном конкурсе.

2. Кондрашова Ирина Евгеньевна —

Лауреат 1 степени в Номинации Методическая разработка внеучебных и внеклассных занятий,

Дипломант 3 степени в номинации Авторские методические разработки

Дипломант 3 степени в номинации Методические материалы для самостоятельной работы студентов

3. Носикова Валентина Александровна —

Лауреат 1 степени в Номинации Рабочие программы учебной и производственной практики

4. Рыганцева Татьяна Ивановна-

Лауреат 2 степени в номинации Электронное учебное пособие

Лауреат 3 степени в номинации Методические разработки внеучебных и внеклассных занятий

5. Ковалева Наталья Николаевна —

Лауреат 3 степени в номинации Методические разработки внеучебных и внеклассных занятий

6. Бочкарева Ольга Николаевна —

Рабочие программы ПМ и УД (Сертификат Участника).