Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу — разве это не прекрасно! Конфуций.

Новости

День рождения посёлка

Обучающиеся Зимовниковского педагогического колледжа приняли участие в ряде мероприятий, посвящённых 94-ой годовщине образования Зимовниковского района и 120-ой годовщине п. Зимовники.

Читать дальше


ЗНАЙ ИСТОРИЮ СВОЕГО ПОСЁЛКА

6 сентября в актовом зале колледжа состоялся круглый стол «Провинция», организованный Галиной Ивановной Глущенко, библиотекарем сельского дома культуры «Зимовниковский».

Читать дальше


В ПРЕДДВЕРИИ ВЫБОРОВ

5 сентября, накануне выборов в законодательное собрание Ростовской области обучающиеся  4 курса колледжа посетили центральную межпоселенческую библиотеку Зимовниковского района, где для них сотрудники библиотеки провели урок-рассуждение «Сильному региону-сильную команду. Выбор за тобой!» В ходе урока объяснялась важность предстоящих выборов для региона и процедура их проведения.

Читать дальше


ПРОТИВ ТЕРРОРИЗМА

В первые дни учебного года в Зимовниковском педагогическом колледже прошли мероприятия, посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Читать дальше


День Знаний

1 сентября 2018 года в Зимовниковском педагогическом колледже состоялись мероприятия, посвященные Дню знаний.

Читать дальше


Все новости

Cоревнования по волейболу среди групп колледжа

С 10 по 16 декабря 2015 года в спортивном зале школы имени А.С. Пушкина прошли соревнования по волейболу среди групп колледжа.

Соревнования проводились согласно плану физкультурно-массовых мероприятий на 2015-2016 учебный год в рамках работы физкультурно-  спортивного студенческого клуба «Здоровье» в целях популяризации здорового образа жизни, выявления кандидатов для формирования сборных команд по волейболу (девушки, юноши) для подготовки к зональному этапу Спартакиады обучающихся СПО Ростовской области.

Результаты соревнований среди девушек:

1 место – команда группы 4 «Б»;

2 место – команда группы 1 «А»;

3 место - команда группы 3 «А».

Результаты соревнований среди юношей:

1 место – команда группы 4 «Б»;

2 место – команда группы 3 «Б»;

3 место – сборная команда 2 курса.

Лучшими игроками турнира признаны Даниленко Наталья и Иванов Анатолий.